
- Publié le
La gélatine est-elle haram ? Le jugement islamique complet sur la gélatine
La gélatine est-elle haram en Islam ? Découvrez quels types de gélatine sont halal, ce que disent les savants sur la gélatine dérivée du porc, et comment trouver des alternatives halal.



